Вопрос об отсрочке для студента, обучающегося на заочном курсе ВУЗа и планирующего параллельно поступить на очную или очно-заочную форму в другой ВУЗ
Павел, обучаясь в техникуме и в другом ВУЗе, года провели 2 года обучения, Вы получали уже отсрочку? Если да, тогда больше Вам отсрочку не дадут. Удачи. Будьте здоровы.
Валентина, простите, не уточнил, имелась в виду отсрочка от мобилизации, а не срочной службы. В техникуме получал отсрочку от срочной службы, после окончания получил в.билет категории В по здоровью
Если ранее предоставлялась отсрочка, то не имеете
Извините, не уточнил, имелась в виду отсрочка от мобилизации, а не срочной службы. На руках военный билет категории В