Человек вероломно зашёл в квартиру и не уходит она здесь не прописана квартира не ее как выгнать? Полиция не помогла
В смысле полиция не помогла? Пишите заявление о незаконном проникновении в жилище, статья 139 УК РФ. Второй вариант в судебного порядке выселять, но это гораздо дольше.
Да просто выставите её за порог, только аккуратно.
Выставляли не раз. Полиция приходила сказали сами разбирайтесь. А как? Силу к ней применяли, силой выталкивали словами человек не понимает.
Если не помогла значит Вы не все говорите и у человека имеются основания находиться в квартире, в противном случае это было бы нарушение неприкосновенности жилища и ответственность по ст.139 УК РФ
Здравствуйте 🤝
Пишите жалобу на бездействие полиции В прокуратуру
С уважением!