После окончания инцидента в детском саду, возникнет ли проверка условий жизни ребёнка со стороны полиции?
Опишите подробнее, что вы имеете ввиду:" стащил с кровати"?
что именно неправомерно сделал воспитатель?
И при чем ут ПДН?
если вы обратились в заявление на воспитателя, то вашу семью не должны проверять, а обязаны провести проверку по случаю, когда воспитатель что-то совершил в отношении ребенка
Имею ввиду следующее:
Мой ребёнок во время Тихого часа попросился в туалет, воспитатель схватила его за руку стащила с кровати и потащила в туалет. Мой сын ударился во время падения головой об пол есть шишка. Так же на запястье есть кровоподтек - отпечаток руки воспитателя.
После написания мною заявления в полицию и снятия побоев мне позвонили из ПДн и сказали что завтра придут для проверки условий жизни ребёнка. Это нормально или противозаконно?
Вы потерпевшие. Нет никаких оснований для проверки ваших жилищных условий.
Указанное обстоятельство является основанием в проведении проверки действий сотрудников детского сада, а не ваших условий проживания. Нет,не придут.