Есть задолженность прошлых владельцев дома и наследников по свету, пришли коллекторы что делать
Если долги предыдущих собственников то Вы по этим долгам ответственности не несете поэтому можете их смело посылать в СУД.
Платить. А после в суд взыскать с предыдущего собственника.
Отправлять их в суд. Это долг старых владельцев. Если не поймут, писать жалобы в ФССП.
Ответ отключен модератором
Ну уж это вряд ли, не можешь ответить не утруждай себя пустой болтовней, удачи
Здравствуйте! А в дкп долг был указан или нет? Пусть коллекторы с иском в суд шагают
Доброе утро!
Посылайте коллекторов в суд.
Открывать двери Вы им не обязаны.
Для полной и детальной консультации, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.