Есть задолженность прошлых владельцев дома и наследников по свету, пришли коллекторы что делать

Лучший ответ

Если долги предыдущих собственников то Вы по этим долгам ответственности не несете поэтому можете их смело посылать в СУД.

Платить. А после в суд взыскать с предыдущего собственника.

Отправлять их в суд. Это долг старых владельцев. Если не поймут, писать жалобы в ФССП.

Ответ отключен модератором