Обратился в компанию финанс РФ, одобрили кредит просят оплатить страховку 21.000. Это что такое?
Лучший ответ
Это выманивание денег. Не связывайтесь с такими компаниями. Никто не может Вам навязать страховку, практическая польза которой всегда сводится к нулю.
Добрый день.
Это мошенники! Никакой кредит не получите, просто лишитесь денег.
За одобрение кредита банки не берут денег. Если Вы подписывали договор, то это плата за услуги подбора банка. Если не подписывали - вправе не платить, Алексей.
Ст.420 ГК.
Это мошенники.
Доброе время утро! Это кабала, в которую вам весь удачно втягивают.
Это мошенничество.