Образец претензии в страховую на отказ в выплате ущерба после ДТП, Пожалуйста напишите образец примерно хотя бы.
Лучший ответ
Обратитесь к любому юристу сайта, Вам помогут. Подготовка процессуальных документов - платная услуга. За бесплатными образцами - в интернет. Но имейте в виду, никакой ответственности за "халявный" документ никто не несёт. Более того, в этих образцах специально делаются ошибки. Хорошо, если ошибки некритичны. Но могут быть и очень серьёзные. Выбор - за Вами.
Здравствуйте. Составляется индивидуально.
Здравствуйте!
Образцов не существует. Составляется индивидуально юристом