Как действовать в случае, когда после пяти лет возобновлено исполнительное производство по кредитному договору, неудачно завершенному в 2018 году?
Если с момента предыдущего окончания исполнительного производства прошло более трех лет, то вам следует обжаловать постановление пристава о возбуждении нового исполнительного производства со ссылкой на то, что пропущен срок предъявления исполнительного документа к исполнению.
Данную консультацию нужно готовить, поднимать законодательство, а это платная услуга. Если вам нужна подробная консультация, со ссылками на законы, выберите юриста на платной основе (ст.779 ГК РФ) к нему ЛИЧНО обратитесь.
Обжалуйте постановление о возбуждении исполнительного производства в суд.
Гасить долг
Добрый день!
Обжаловать незаконные действия пристава начальнику о дела, в прокуратуру, а также обратиться с административным иском в суд в порядке КАС РФ.
Просто взыскателем пропущен срок предъявления исполнительного документа к исполнению.
Для полной и детальной консультации, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.