Влияние негативного решения суда на военную ипотеку и пенсию
1.Нет воинского звания - нет пенсии по выслуге лет. Только страховая по старости, если есть возраст, стаж. После снятия или погашения судимости и восстановлении в прежнем воинском (спец. Звании) - восстанавливается право на пенсию по выслуге лет. Сам факт возбуждения уголовного дела не является основанием для прекращения предоставления каких-либо выплат.
2. Квартира остается в собственности и в ипотеке, до погашения кредита, накоплениями, учтенными на именном накопительном счете участника НИС (20 лет выслуги, либо иные основания), либо собственными денежными средствами при отсутствии права на накопления
Нужен текст приговора. Вариантов много.