Несогласие с опекуном - моя борьба за право жить с братом
Что будет, если я ушла из дома опекуна в начале июня изначально жила у друзей 2 недели, а потом месяц у брата, опекун сначала писала, звонила но потом перестала, сейчас уже ближе к сентябрю она говорит либо ты идешь в дет дом либо живешь у меня, но я не хочу с ней жить, она запретила ходить мне на тренировки, я занималась спортом 6 лет, гулять разрешает мне до 7, красится не разрешает, гнобит меня говорит что я проститутка, говорит моим родителям что я шлюха и не впустит меня домой, мне не хочется с ней жить, потому что я не чувствую материнской любви, все время меня травят тем что я плохая, и при этом с нами живет мой крестный это ее сын, он каждый день пьет и приходит буянит, на меня накидывается, обзывает говорит что бомжы уедем в деревню жить в свой сарай, это уже надоело, я хочу жить с братом он не против, но мой опекун говорит что либо детский дом либо с ней, можно поговорить мне с опекой и попросить их чтобы я жила с братом? У меня даже есть видео и голосовые как оля со мной общается
Лучший ответ
Обратитесь в органы опеки и пусть брат оформит на вас опекунство