Наследственное дело с тремя наследниками - как остановить одного из них, который продает и уносит наследственное имущество?
Можете также обратиться с заявлением в полицию, по признакам самоуправства. Проведут проверку и пресекут.
Добрый день! Нужно обратиться к нотариусу с заявлением о принятии мер по охране наследственного имущества, ст. 1171 ГК. Нотариус должен произвести опись наследственного имущества и назначить хранителя, который будет отвечать за сохранность.
Нотариус не хочет выезжать этого делать.. и часть имущества он уже утащил, не докажешь что оно было.. да имущество не особо дорогое, домашняя мебель, телевизор и т.д..сам факт просто
Тогда войдите в квартиру сами и тоже заберите, что Вам нравится.