15 лет спустя - Банк продал мой долг и теперь компания требует его взыскать без предупреждения. Это законно?

У меня был долг перед банком в 2006 году брал кредит, и прошло 15 лет банк продал мой долг компании которая занимаеться получениям долгов а те в свою очередь подали в суд и получили решения о взыскание, с меня долга на сколько это законно при этом меня не кто не оповещал
Лучший ответ

Уступка допускается, это законно.

Решение можете обжаловать, если с ним не согласны.

Нужно выяснить каким судом оно было вынесено, после чего обращаться туда с соответствующими заявлениями.

Здравствуйте.

Если в отношении Вас был вынесен судебный приказ, то можно его отменить, а в случае судебного разбирательства применить срок исковой давности.