Несправедливые обвинения во взломе и краже оленя - наше невиновное любопытство стало причиной преследования
Обвинение во взломе и краже оленя из досок. Взлом никем из нас не производился, олень буквально торчал из окна этого тамбура, когда мы шли мимо и обратили на него внимание. Достали из любопытства, потому что этот тамбур весь разбитый и грязный, и мы не могли догнать откуда он вообще там взялся, кто то думал что он с площади, но в итоге мы просто решили его оставить от греха подальше. В итоге обернулось обвинением в взломе и проникновении, хотя торчал он напомню всем туловищем наружу. Тем более, никаких осколков и следов того что кто то туда ломился не было. Какие будут последствия?
Лучший ответ
Похоже вам нужна юридическая защита. Можете заказать у юриста сайта письменные показания по делу. Обстоятельства изучить нужно в рамках консультации