Казань, 18.08.2023, 19:32

Хочу купить СНТ в городе Казани. Там можно построить дом?

Вопрос №20692793 из г. Казань
опубликован 18.08.2023, 19:32
Хочу купить СНТ в городе Казани. Там можно построить дом?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, на землях для садоводства можно строить жилые дома

18.08.2023, 19:53
Оценка автора вопроса:

Но в Казанские власти запретили строить жилые дома в СНТ в черте города

18.08.2023, 19:57

Значит, вы сами ответили на свой вопрос

18.08.2023, 20:18
Оценка автора вопроса:

Тогда можно там построить кирпичный дом оформить как дачу и жить там круглый год?

18.08.2023, 20:24

Сделайте официальный запрос в администрацию Казани, так Вы точно избежите негативных последствий.

19.08.2023, 23:59

Надо устав СНТ смотреть.

С уважением.

18.08.2023, 19:35