Проблема с отсутствующими пломбами счётчика в новом доме СНТ - что рискует покупатель?
Я купила дом в СНТ
Новый.
Счётчик стоял но пломбы не было...
Сказали что председатель решит этот вопрос...
Прошло не мало лет но председатель не решил ничего... что мне грозит в этом случае!? я пломбу не снимала...
Лучший ответ
Как производилось начисление платы? Проводил ли председатель проверку правильности передачи показания приборов учета?
Вы можете написать запрос председателю о предоставлении информации по счетчику и разъяснений по порядку оплаты.
Штраф могут дать, обвинить в воровстве электричества.
Как-то так.
Что делать!? не подскажите!? если обвинят в воровстве это грозит сроком!?