Вопрос собственника - Можно ли мне выписать с остальных проживающих в квартире, если только я приватизировал ее?

Жили в квартире 4 человека. Приватизацию оформили на одного. Прописан сейчас в ней с детьми и женой. Сможет собственник меня выписать?
Лучший ответ

Если вы отказались от приватизации - не сможет. У вас право пожизненного проживания в квартире.

Нет

Если это граждане отказавшиеся от приватизации в вашу пользу и внесенные в договор (отказ), то они сохраняют право пожизненного пользования этим жилым помещением (даже при смене собственника), а это значит, что суд вправе отказать