Как вернуть мобилизованного домой с одним ребенком, ожидая рождения второго и не имея поддержки?
Можно ли вернуть мобилизованного домой имея одного ребёнка которому только исполнился год, второй родится через месяц, одна не справляюсь, помощи нет
Доброго времени суток.
Вернуть можно, но в отпуск на 10 суток без учета времени нахождения в пути.
Пусть рапорт пишет на имя командира в\ч и прикладывает копию свидетельства о рождении, если хотите до рождения - копию мед документа о госпитализации вас.
По поводу того, чтобы вернуть совсем надо разбирать ситуацию, был ли его призыв по мобилизации законен.
Возвращают после родов 3 го ребенка, со вторым вернуть вряд ли получится.
Здравствуйте.
По семейным обстоятельствам к сожалению не получится.
Здравствуйте, к сожалению это не является основанием для возврата.
По данному основанию нет, подобное невозможно.