Как вернуть мобилизованного домой с одним ребенком, ожидая рождения второго и не имея поддержки?

Можно ли вернуть мобилизованного домой имея одного ребёнка которому только исполнился год, второй родится через месяц, одна не справляюсь, помощи нет

Лучший ответ

Доброго времени суток.

Вернуть можно, но в отпуск на 10 суток без учета времени нахождения в пути.

Пусть рапорт пишет на имя командира в\ч и прикладывает копию свидетельства о рождении, если хотите до рождения - копию мед документа о госпитализации вас.

По поводу того, чтобы вернуть совсем надо разбирать ситуацию, был ли его призыв по мобилизации законен.

Возвращают после родов 3 го ребенка, со вторым вернуть вряд ли получится.

Здравствуйте.

По семейным обстоятельствам к сожалению не получится.