Оставленные без жилья - Что делать, если семья лишилась дома, а нам предоставили только прописку на пустыре?
Был дом проживали дедушка бабушка мама я, тетя дядя, деду дали квартиру, а нас оставили на прежней прописке но дом снесли жилья нам так и не предоставили, натариус объяснил нам что если на этом месте что то построят то нам могут что то предоставить, но до сих пор ничего нет, есть только прописка на голом поле, что мне делать в этой ситуации
Лучший ответ
Возникает сразу же вопрос А почему деду дали жильё а вам Нет потому что наверное дедушка был собственником соответственно он получил жильё за сносимые дом вы к этому отношение никакого не имеете соответственно вам ничего не дали и почему государство должно вас обеспечивать жильём?
ответьте себе на этот вопрос
Пишите жалобу в прокуратуру.
С уважением.