Скажите пожалуйста обязаны ли дити предоставить справки о сдаче анализов на глисты. Если да то до какого возраста.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Куда предоставлять? Если в садик, то после длительного отсутствия должны. В лагерь должны. А в школе такое не требуется.
В школу.
Алихан Ахмедович Кокорхоев, согласно требованиям к приему детей в дошкольные образовательные организации, режиму дня и организации воспитательно-образовательного процесса, относящихся к СанПиН 2.4.1.3049-13, о обязательной сдачи указанных вами анализов ничего не говорится.