Феодосия, 19.08.2023, 10:59

Почему я и другие должны оплачивать счета за услуги ЖКХ американцам? (Соглашение между США и Лужковым, об управлении нашим жил. фондом Америкой от 20.07.94 г.)

Вопрос №20693645 из г. Феодосия
опубликован 19.08.2023, 10:59
Поясните мне, господа, почему я, и не только я, должен оплачивать счета за, якобы, "УСЛУГИ" ЖКХ америкосам (Соглашение между США и Лужковым, об управлении нашим жил. фондом Америкой от 20.07.94 г. ), да еще при всем при том, что вы можете увидеть в приложенном файле. Если сочтете нужным ответить: https://t.me/goshasav
Лучший ответ
Рекомендуется

Однозначно не должны. И не оплачивайте. Никогда. Вообще.

Пусть Байден счёт присылает, а затем в суд обращается.

Всё правильно делаете, продолжайте так же.

19.08.2023, 11:45
Оценка автора вопроса:

На вские глупости не отвечаем.

19.08.2023, 11:03

При чем тут вообще Лужков и США.

19.08.2023, 11:04
Оценка автора вопроса:

См. приложенный фай и вообще вопрос был задан ПОЧЕМУ мы платим за ЖКХ АМЕРИКОСАМ

19.08.2023, 11:17
Прикреплённые файлы:

Может быть вы и платите, а все остальные в РФ нет.

19.08.2023, 11:23

Что за бред вы написали!

19.08.2023, 11:21

Юристы разного рода фейки не анализируют

Фейк... он и в Африке фейк

19.08.2023, 11:37

Может это ааелй то развод

19.08.2023, 11:42

Бред, похожий на последствия белой горячки. И потом - даже если, гипотетически, Лужков и заключил бы нечто, и что? Он был глава Москвы, а Вы - из Феодосии. Вам-то Лужков каким боком помешал бы? Он любые договоры мог заключить только применительно к Москве, а не всей РФ.

19.08.2023, 13:41