Ответственность медработника при задержании нетрезвого водителя на дороге - проверка документов и возможные штрафы.
Я медработник на предприятии водитель был осмотрен перед командировкой, а через несколько дней его поймали на дороге в нетрезвом виде. Что мне ждать? Какие документы будут проверять именно у меня и какой грозит штраф?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Так как это произошло не в этот же день, после вашего осмотра, то никакой ответственности вы нести не должны. Мало ли что он там делал эти два дня.
Спасибо
Екатерина Родионова, если был задержан через несколько дней, то вам ничего не грозит и документы у вас проверять не будут.
Спасибо