Жалоба председателю суда на противозаконные действия судьи - отсутствие мотивировки и причина невозможности обжалования решения

По причине вины судьи, я в срок не обжаловала его решение, из-за отсутствия изготовления мотивировки по моему заявлению. Подскажите, пожалуйста что просить в жалобе председателю суда на такие противозаконные действия мирового судьи. Кратко.
Лучший ответ

Подготовка процессуальных документов: жалоб, заявлений, претензий, отзывов, исков - только на платной основе. Обращайтесь к любому юристу сайта, Вам помогут.

Вам пора переходить на платные вопросы, либо лично к юристу обращаться, либо переводом вопросов в ВИП. Мы не работники сайта, и нет никакого желания обеспечивать вам ваши гонорары за наши бесплатные ответы. Также и обучением юристов, мы не занимаемся.

Я не юрист, а простая пенсионерка.

Гонорары. Вы о чём?

Наверное, у вас нет или мало клиентов. Вы пришли искать таких на сайт, где отвечают всем простым посетителям безоплатно?