Хочу заметить, что отношения после развода были абсолютно нормальными, даже можно сказать хорошими.
Здравствуйте!
Если все обстоит именно так как Вы описали, то имеются все шансы на снятие с регистрационного учета Вашего бывшего супруга. Стоимость ведения дела составит 45 т.р., которые можно будет в последующем взыскать с бывшего супруга (при положительном решении взыщем как судебные расходы). Заключаете Соглашение с адвокатом и адвокат составляет и подает соответствующий иск и представляет Ваши интересы в суде до принятия решения по делу. на основании решения суда Вы снимаете ответчика с регистрационного учета и продаете квартиру абсолютно свободной. Также могу помочь и с продажей/обменом квартиры.
Вопрос 1 - 45000
Вопрос 2 - Никому ничего заносить не надо.
Вопрос 3 - Звоните - заключим договор и начнем работу.
Наталья, вам явно какие то небылицы рассказывают. Нужна помощь - обращайтесь.
Наталья, задравствуйте!
1. По договорённости сторон.
2. Необходимо изучить подробнее вашу ситуацию по имеющимся документам.
3. Звоните, встретимся и начнём работать по решению нашей проблеммы.
Вопрос решаемый, есть опыт таких дел.
Заносить никому ничего не надо, т.к. не факт, что эти деньги пойдут судье и зачем вам вообще идти на такое.
Судя по тому, что вы написали, шансы у вас его выписать и так отличные. И тот факт, что он не проживает по месту регистрации тоже вам на руку.
Готовы вам помочь в решении этого вопроса, что касается стоимости озвучим по телефону 720-2716
Обращайтесь.