Нарушение прав контрактника - отправка на первую линию обороны без военного билета и утвержденной должности
Забрали 24.07.23 военный билет у контрактника проставить части должность, и через неделю отправили на первую линию обороны так и не вернули его, емеют ли право меня туда отправить без военного билета и утверждённой должности? Хотя я ещё нахожусь на испытательном сроке в 3 месяца указания в контракте
Лучший ответ
Не имеют, раз нарушили испытательный срок. Пишите жалобу в военную прокуратуру.
С уважением.