Как проверить информацию о погибшем мужчине по имени Сергей, позывному Шаман и цифрам жетона 15067 из Тулы?
Познакомилась с мужчиной, пареписывались. Сейчас мне сказали что он погиб. Можно как то проверить информацию. Знаю имя Сергей позывной Шаман. 15067 цифры жетона. Служил в Туле.
Лучший ответ
Здравствуйте! Через военкомат запрос но желательно знать номер части
Информацию представляют обычно только родным. Вам, данную информацию никто не предоставит.