Увольнение по собственному желанию и вопросы о последнем рабочем дне и выдаче обходного листа. Как проверить информацию о годовом отпуске?
Мой вопрос про увольнение по собственному желанию. Написала заявление 21 апреля 2014 года и т.к. работодатель настаивал на 2 х недельной отработке и сдачи делов то в заявление указано уволить 5 мая, вопрос-какая дата считается последним рабочим днем? Когда мне обязаны выдать обходной лист?
На устное требование о предоставлении мне отпуска-получила ОТКАЗ с отдела кадров.. со слов кадровика в 2006 году я отгуляла 42 календар. Дня.по правилам компании оплачиваемый отпуск 28 календ. Дней. на просьбу мою предъявить мне мной подписанные заявления на отпуск ответили-документы хранятся 5 лет.. за 2006 год все уничтожено. Как можно все проверить?
Написать письменный запрос работодателю с просьбой о предоставлении графика отпусков за прошедшие годы. Последним днем работы будет считаться день издания приказа об увольнении. В вашем случае после 2-х недельной отработки. Можно было написать заявление и уйти на больничный, тогда последним днем считался бы день выхода с больничного. Желательно на 2 недели. Обращайтесь помогу 8 963 605 49 20.