Как выписать бывшего мужа из квартиры, принадлежащей мне до брака? Какие документы приложить к исковому заявлению?
Хочу выписать бывшего мужа из квартиры, которая находится в моей собственности и приобретена до брака. Подскажите, пожалуйста, в исковом заявление о признании утратившим право пользования жилым помещениеми снятии с регистрационного учета надо ли помимо истца и ответчика указывать третье лицо (Управление по вопросам миграции Управления МВД России)? И какой пакет документов приложить к исковому заявлению. Спасибо
Лучший ответ
Документы подтверждающие право собственности, свидетельство о расторжении брака, справку с места жительства.
Вопросы судебного характера консультируются юристами в порядке платной консультации. Юриста можно выбрать любого.