Права детей от первого брака на квартиру при покупке вдовой
У меня такой вопрос, если вдова покупает квартиру, дети мужа от первого брака имеют право на квартиру? Или уже они никакого права не имеют на все что куплено после смерти отца?
Лучший ответ
Дети имеют право только на то имущество, которое осталось после смерти своих родителей, на имущество супругов своих родителей они никаких прав не имеют.