Обязаны ли пациенты платить за узи, назначенное в женской консультации?
Стою на учете в женской консультации, и из раза в раз назначают платное узи. Законно ли это? Разве не должны делать узи по назначению врача бесплатно?
Лучший ответ
Нарушение прав. Бесплатно.
Какие обследования положены будущей маме по ОМС и достаточно ли их для полноценного ведения беременности?
Подробнее на «Меле»: mel.fm
Наталья, обязаны делать бесплатно
Бесплатно будете долго стоять в очереди, возможно и месяц и два.
По полису ОМС все процедуры и услуги бесплатны.