Пропавший солдат - родственники ищут правду и информацию о местонахождении
Добрый день.
Пишите жалобу сразу в Генеральную прокуратуру и в приемную Президента.
Иначе, толка не будет.
Пишу это не просто так, проверено на личном опыте.
Здравствуйте. Писали. И в ген. прокуротуру., и в военную.. Везде. Даже Яровой писали.
Здравствуйте.
Для того, что бы ответить на ваш вопрос, и оказать возможную помощь, нужно ознакомиться с ответами на Ваши заявления в военную прокуратуру и МО.
Они оба отвечают, что это не их копитенция. И пересылают наше обращение друг к другу..
Нужно ознакомиться с документом.
Согласно ответа, Ваше обращение перенаправлено по подведомственности. Ответ будет дан в течение месяца. Если этого не произойдет, будет основание обратиться в суд, и признать бездействие незаконным.
11 августа 2023 года Ваше обращение перенаправлено в военную прокуратуру. Через месяц Вам должны предоставить ответ на Ваше обращение, нужно набраться терпения и подождать ответа
Вам жалобу нужно направить в военную прокуратуру обьединенной группировки войск.