Владивосток, 20.08.2023, 10:00

Пропавший солдат - родственники ищут правду и информацию о местонахождении

Вопрос №20695189 из г. Владивосток
опубликован 20.08.2023, 10:00
Ситуация следующая: Родственник был на полигоне в России 2 мес., потом должны были продолжать обучение в Луганске, но часть солдат не довезли, сразу на штурм отправили! Там кто выжил - начали возмущаться, искать правду! Но её нигде нет.. Сидят в Донецке под наблюдением непонятно кого, иногда на полигон ездят. Официально мы так и не добились где они числятся, в какой части и тп. Ни МО,ни военная прокуратура, никто ничего не знает и знать не хочет... а зп так и идёт 30 тыс. Даже что на штурм ходили-ни копейки не дали.. Как найти информацию где числится тот или иной человек, это вообще возможно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

Пишите жалобу сразу в Генеральную прокуратуру и в приемную Президента.

Иначе, толка не будет.

Пишу это не просто так, проверено на личном опыте.

20.08.2023, 10:58

Здравствуйте. Писали. И в ген. прокуротуру., и в военную.. Везде. Даже Яровой писали.

24.08.2023, 01:12

Здравствуйте.

Для того, что бы ответить на ваш вопрос, и оказать возможную помощь, нужно ознакомиться с ответами на Ваши заявления в военную прокуратуру и МО.

20.08.2023, 10:02

Они оба отвечают, что это не их копитенция. И пересылают наше обращение друг к другу..

20.08.2023, 10:06

Нужно ознакомиться с документом.

20.08.2023, 10:07

Вот

20.08.2023, 10:20
Прикреплённые файлы:

Согласно ответа, Ваше обращение перенаправлено по подведомственности. Ответ будет дан в течение месяца. Если этого не произойдет, будет основание обратиться в суд, и признать бездействие незаконным.

20.08.2023, 10:22
Оценка автора вопроса:
👍

11 августа 2023 года Ваше обращение перенаправлено в военную прокуратуру. Через месяц Вам должны предоставить ответ на Ваше обращение, нужно набраться терпения и подождать ответа

20.08.2023, 10:31

Вам жалобу нужно направить в военную прокуратуру обьединенной группировки войск.

20.08.2023, 10:32
Оценка автора вопроса:
👍👍👍