Муж попал в психбольницу для выхода из запоя, добровольно. Могут ли его лишить водительских прав
Лучший ответ
Да именно так и будет, прокурор праве подать исковое заявление о лишении его права управления транспортными средствами
Могут при определенном стечении обстоятельств Но это не в полномочиях врача-психиатра, а суда и Государственной инспекции безопасности дорожного движения.
Хорошее или плохое у Вас состояние, не имеет никакого значения. Лица, имеющие психические расстройства, тем более признанные инвалидами по психическому заболеванию, не допускаются к управлению автотранспортом.
Добрый день, могут лишить