Кемерово, 20.08.2023, 16:51

Я мобилизованный и во время СВО приобрёл псориаз в тяжёлой форме, имею ли права на выплаты, если да то как их добиться?

Вопрос №20695918 из г. Кемерово
опубликован 20.08.2023, 16:51
Я мобилизованный и во время СВО приобрёл псориаз в тяжёлой форме, имею ли права на выплаты, если да то как их добиться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Дмитрий, добрый день. Если тяжелая форма, что будет подтверждено заключением ВВК, и установят Вам категорию Д - могут уволить со службы

А по поводу выплаты - нужно доказать причинно-следственную связь болезни с нахождением в зоне СВО

Все решают врачи

20.08.2023, 16:53
Оценка автора вопроса:

Выплаты не положены, только лечение вам должны обеспечить

20.08.2023, 16:53

Ну вот если меня ранят то выплаты будут. А то что я потерял здоровье и физически имею из за этого отклонения

20.08.2023, 17:13

Выплаты положены только за ранения и травмы полученные при выполнении задач сво.

20.08.2023, 17:18