Подрядчик не выполнел сроки ремонта санузла и не вернул деньги за не купленную сантехнику
Подрядчик по строительным работам санузла не сдал вовремя ремонт, в договоре прописаны пени. В итоге недоделанный ремонт, деньги были отданы на покупку сантехники, ничего не куплено, деньги не возвращает, так и не возвращает чеки
Лучший ответ
Необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК о расторжении договора, возврата денег и взыскать еще и неустойку.
Здравствуйте
Направляйте претензию, далее в суд.