Как доказать, что у нас всего один автомобиль при отказе в пособии на детей?
Добрый вечер, возьмите выписку в Гаи и обжалуйте данный отказ, так как с их стороны оне не правомерный
Вы и муж обращаетесь в ГИБДД и берете карточки учета о транспортных средствах которыми вы числитесь собственниками, а так же вы можете сведения в ИФНС получить и уже после этого сделать вывод. Возможно когда то продали авто, а покупатель не переоформил.
Спасибо
Здравствуйте!
Обжалуйте отказ в назначении пособия в региональное отделение (вышестоящее отделение СФР, порядок обжалования должен быть указан в тексте "отказа") ИЛИ в суд (ст.
Возьмите выписки из ГИБДД. На ком то ещё висит авто