Оповещение о просрочке займа - необходимо продлить!
Здравствуйте Екатерина Александровна
Это уловка, во-первых ни кто приезжать к вам не вправе, кроме того и если вы подтвердите наличие займа, с этого момента срок исковой давности начнет течение вновь.
И какой ваш вопрос то?
Здравствуйте, Екатерина Александровна!
Приехать они могут (как и любой человек с улицы), но впускать их домой Вы не обязаны (потому что опять же прав у них в этом случае не больше, чем у любого человека с улицы).
Федеральный закон "О банках и банковской деятельности" от 02.12.1990 N 395-1.
Если приедут можете не пускать в жилье