Жалоба на клевету и попытку лишения родительских прав во время бракоразводного процесса

Нахожусь в местах лишении свободы на данный момент идет бракоразводный процесс с женой, и установления общения с моим ребенком (5 лет сыну) меня и моих родителей (жена перестала давать общаться после того как мы разругались) Супруга позвонила в учреждение где я отбываю наказания, оклеветала меня говоря литом что я звони и угрожаю ей.Мне грозил изолятор, я обсели сложившуюся ситуацию и все обошлось. Куда мне писать жалобу на клевету с ее стороны есть предположения что она хочет лишить меня родительских прав и по этому придумала эту историю. Яна алименты не подавала, но я регулярно отправляю деньги ей на карту т.к трудоустроен
Лучший ответ

Вам не о чем переживать, если вы отправляете деньги на содержание ребёнка, и указываете АЛИМЕНТЫ, суд НЕ ЛИШИТ ВАС РОДИТЕЛЬСКИХ ПРАВ! А что касается клеветы, то никто её не привлечёт за клевету, да и не факт что это клевета, а не правда, ведь так?

Про клевету прокурору...