Вопрос о получении арендной платы за незасеянный земельный пай в аренде
Если земельный пай находится у фермера в аренде. Нот он не обрабатывал эту землю в этом году. Получит ли владелец земли арендную плату?
Лучший ответ
Неизвестно. Но шансы получения судебного решения о взыскании арендной платы есть.
Надо смотреть договор аренды. Но по общему правилу - должен платить.