Вопрос по переводу арендной платы за земельный пай - на имя пайщика или доверенного лица?
Вопрос по арендной плате за земельный пай. Пайщиком является (после присоединения Крыма к России) житель Украины, ранее проживающая в Крыму. Со стороны пайщика выписана доверенность на мое имя, как представителя, на получение данных средств, но и право расписываться и совершать любые другие действия. При предоставлении необходимых документов и заявления на имя директора данной организации, которая находится в Раздольненском районе, прошу перечислить по почте плату за земельный пай по адресу г.Симферополь. Вопрос - на чье имя должен осуществляется перевод - пайщика или доверенного лица пайщика?
Здравствуйте!
При добросовестном отношении к интересам доверителя на его имя следует открыть счёт в банке и перечислять деньги только на этот счёт.