В течение какого времени необходимо погасить исполнительский сбор по ИП?
Здравствуйте. Исполнительский сбор является денежным взысканием, налагаемым на должника в случае неисполнения им исполнительного документа в срок, установленный для добровольного исполнения исполнительного документа, а также в случае неисполнения им исполнительного документа, подлежащего немедленному исполнению, в течение суток с момента получения копии постановления судебного пристава-исполнителя о возбуждении исполнительного производства
Здравствуйте.
Срок для добровольного исполнения - 7 дней.
А что будет, ели не оплатить в срок?