Ижевск, 21.08.2023, 14:49

Нужно ли мне отработать 2 недели если я являюсь иногородним жителем, я мне дали два дня чтобы съехать со съемной квартиры

Вопрос №20697824 из г. Ижевск
опубликован 21.08.2023, 14:49
Нужно ли мне отработать 2 недели если я являюсь иногородним жителем, я мне дали два дня чтобы съехать со съемной квартиры
Лучший ответ
Рекомендуется

Уволиться без отработки можно только по соглашению сторон трудового договора. При увольнении по собственному желанию вы должны уведомить работодателя о своем желании уволиться за две недели.

21.08.2023, 14:53

Я бы уведомил работодателя раньше если б меня тоже не поставили перед фактом, если мне жить негде как я буду отработать?

21.08.2023, 14:56

Поставьте работодателя в известность о своих проблемах, возможно он пойдет Вам навстречу и разрешит уволиться без отработки

21.08.2023, 14:58
Оценка автора вопроса:

Юридические услуги в Ижевск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034