Как решить исполнительное производство по долгам перед банком Русский стандарт, имеющееся в базе данных приставов, исходя из ситуации, где я являюсь жителем съемного дома и все вещи в нем принадлеж
Пропишите в договоре аренды дома, все хозяйское имущество, которое было Вам передано вместе с домом. Также желательно, если у владельца будут подтверждающие документы (например, чеки, договора на доставку и пр.) на данное имущество.
Можете обратиться в суд за предоставлением рассрочки исполнения решения суда.
Есть у хозяев только документы на всю технику, но в них не написано имя покупателя, они куплены за наличные.
Добрый вам день.
Уважаемая Ирина Александровна, сделайт дополнительное соглашение к договору, где укажите, что все вещи в квартире принадлежать собственнику помещения. Это может сделать любой наш юрист.
Ничего страшного, главное чтобы были эти документы. Вкупе с перечнем имущества в договоре будет убедительным доказательством.