У мамы второй инсульт - когда подавать заявление в банк о страховом случае?
Конечно может. Нужно смотреть от чего именно ваша мама была застрахована, поскольку от этого напрямую зависит, можно ли что-то получить от страховой или нет.
Мам на случай смерти, но мне добавили, если не в результате заболевания.
А любая смерь хитро пишется через раз в морге из за какого то заболевания.
Здравствуйте. Нужно проанализировать договор, чтобы сказать точно.
Все зависит от условий страховки. Они везде разные.
Вы даже страховую не указали.
Гадать тут нет смысла.
Ирина, нужно читать договор страхования.
Любая смерть после инсульта это в результате заболевания считается?
Откажу в страховке, если умолчала о заболевании на момент займа
Если она умрет ,а иссульт второй пишу открытым текстом,а кредит взять молча после первого инсульта ,со страховым случаем на смерть,как получить страховку и при чем тут я вообще если я малоимущая!?
И мне нечем платить по 12000 тысяч будет!!?
Что мне делать???
Здравствуйте! Зависит от условий страховки. Нужно внимательно просмотреть договор на страхование
Она не разговаривает и не ходит!!!
У неё пролежни
А я получаю минималку!
Есть ли спасение!????
Все зависит от условий страховки