Какой штраф предусмотрен для юридического и физического лица при сливе в канализацию химических веществ?
Лучший ответ
.. в размере от двадцати тысяч до сорока тысяч рублей; на юридических лиц - от ста тысяч до двухсот тысяч рублей.
Добрый день, спасибо за ответ. А откуда это, на какой закон ссылаетесь, напишите пожалуйста?
КоАП РФ.