Может ли контракт с Министерством обороны остановить уголовное дело по статье 228 часть 2 - тяжкая или тяжелая?

Могут ли прекратить уголовное дело по статья 228 часть 2 тяжкая, или тяжолая, если я заключаю контракт с Министерством обороны на выезд в зону спецыальной военной операции
Лучший ответ

Здравствуйте. Контракты заключаются только после постановления приговора и его вступления в силу.

Никакого контракта, с вами никто не заключит.