Проблема с гарантией - Планшет был отправлен на ремонт, но вернули без исправлений
Здравствуйте.
Теперь обращаться с иском о защите прав потребителей в суд.
Ещё можно обратиться самостоятельно в экспертную организацию.
Ударить могли и в сервисе, поэтому нужно подробно в документе о приеме в сервис смотреть, что было указано - в каком состоянии был принят.
С уважением.
При возврате должны выдать заключение, а не сказать на словах, есть письменный документ?
Заключение есть, написано, что был удар, но этого точно не было.
Здравствуйте. В данной ситуации следует обратиться с исковым заявление в суд.
Требовать:
1. Расторжения договора купли-продажи.
2. Возмещения денежных средств - Цену товара.
3. Штраф по защите прав потребителей.
4. Неустойку.
5. Неустойку по день фактического исполнения обязательств судом.
6. Моральный вред.
Потребуется экспертиза товара.