Неприятности от новых соседей - скоростные проблемы и конфликты в СНТ Майкопа
Тоже снимайте на камеру.
Установите её на дорогу.
Подавайте заявление в ГИБДД.
Если дорога принадлежит СНТ, надо принимать на общем собрании решение и за счет СНТ ограничивать скоростной режим (тем же лежачим полицейским), если это дорога общего пользования, то по решению общего собрания надо направить одномоментно (связав между собой текстовками) просьбу на лежачего полицейского в местную администрацию и в ГИБДД, Сергей.
На ответ дается месяц в силу ст.12 Закона "О порядке рассмотрения обращений граждан РФ" от 02.05.06 N 59-ФЗ.