Краснодар, 22.08.2023, 12:47

Вопрос об увольнении военнослужащего по семейным обстоятельствам - возможно ли уволиться из армии, если я являюсь одним опекуном ребенка?

Вопрос №20699636 из г. Краснодар
опубликован 22.08.2023, 12:47
Являюсь военнослужащим, контрактник мин обороны, воспитываю ребенка один, вопрос могу ли я уволиться с армии по семейным обстоятельствам так как являюсь одним опекуном у ребенка?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы не являетесь опекуном. Вы законный представитель своего ребенка, его родитель.

Нет, не можете.

22.08.2023, 13:45

Это не порядочно.

Задать вопрос, получить ответ. И еще быть недовольным, минусить.

22.08.2023, 18:29

Являюсь военнослужащим, контрактник мин обороны, воспитываю ребенка один,

Как это случилось?

22.08.2023, 12:49

С большой вероятностью вы не сможете уволиться в учётом последних Указов и ФЗ.

Вы являетесь законным представителем н/л, а не опекуном.

22.08.2023, 14:27

Закон ниже указа?

22.08.2023, 18:05

Из вашего вопроса непонятно, вы единственный родитель? И как оказалось, что вы на СВО

22.08.2023, 18:17

ушол на сво по контракту будучи единственным опекуном несовершеннолетнего ребенка. сейчас могу уволиться

28.08.2024, 17:34