Мой ребёнок имеет долю в квартире моей мамы, могу ли я т.е мама отказаться от доли за ребёнка?
Лучший ответ
Такие сделки могут совершаться только с согласия органов опеки и попечительства. Они такого осгласия не дату, поскольку нарушаются права ребёнка.
Нет. Отказаться не можете. Можете эту долю продать с разрешения опеки.
Добрый день.
Не можете.