Можно ли назначить иностранного гражданина, имеющего вид на жительство, руководителем муниципального дошкольного учреждения
Лучший ответ
Руководящая должность в образовательном учреждении не относится к должностям, на которые запрещено принимать иностранцев, постоянно проживающих в России (имеющих вид на жительство).
Это не государственная или (и) муниципальная служба.
Спасибо за оперативный ответ