Как подать на развод без нахождения мужа и браковой регистрации в одном городе
ГПК РФ Статья 28. Предъявление иска по месту жительства или адресу ответчика
Иск предъявляется в суд по месту жительства ответчика. Иск к организации предъявляется в суд по адресу организации.
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Подвайте по последнему известному месту жительства
Светлана, можно удаленно подать по его прописке, неважно, проживает он там или нет, обратитесь к одному из ответивших Вам юристов, Вам помогут.
Светлана, подавайте иск о разводе по последнему известному Вам адресу прописки. Удачи. Будьте здоровы.
Как же не объяснили?
ИСк по месту регистрации мужа подать, просить рассмотреть дело в Ваше отсутствие.