Проблема с установкой барьера возле дома - соседи угрожают перекрытием доступа к парковке. Как защитить свои права?
Возле моего дома, согласно протоколу общедомового собрания нам с мужем выделили место под установку барьера. Это место все время занимает соседний дом. Сейчас мне угрожают, что даже если мы установим барьер, они своими машинами будут нам загораживать подъезд к парковочному месту. И что проколотить шины на машине. Что я могу сделать законно? Куда обратиться.
Лучший ответ
Если их авто препятствует вашей парковке вызывайте ГИБДД. Если вам прокололи шины - полицию